Профессиональный форум путешественников

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Профессиональный форум путешественников

Общайся без границ, рисуй свой мир с нами!


Участников: 2

    США - Оформление визы

    Dr. DANger
    Dr. DANger
    Вождь


    Сообщения : 6
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-05-18
    Возраст : 41
    Откуда : Барселона, Санкт-Петербург

    США - Оформление визы Empty США - Оформление визы

    Сообщение автор Dr. DANger Пн Май 19, 2014 6:01 pm

    Привет всем!

    Делюсь своим опытом получения визы в США. Не знаю, как для большинства, но мне удалось получить американскую визу без особых проблем и нервотрепок. Ни один посредник не опишет алгоритм получения визы лучше, чем это сделало американское правительство. Для перехода на официальный сайт перейдите по этой ссылке: ОБРАЩЕНИЕ ЗА ВИЗОЙ США

    Я не пользовался никакими другими ресурсами, поскольку, на мой взгляд здесь все описано достаточно подробно. Если у кого-то возникают вопросы, задавайте. Если сами не можете заполнить анкету, обратитесь в ООО "Велес".


    Последний раз редактировалось: Dr. DANger (Пн Май 19, 2014 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Alunysik91
    Alunysik91
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-05-19
    Возраст : 33
    Откуда : Санкт-Петербург

    США - Оформление визы Empty Re: США - Оформление визы

    Сообщение автор Alunysik91 Пн Май 19, 2014 6:17 pm

    Полностью согласна. Процесс получения американской визы предельно прост: регистрация, заполнение анкеты, оплата, запись на собеседование, собеседование, получение визы. Главное показать нормальный доход, т.к. если у вас официальная зарплата 300 долларов в месяц, то вряд ли США захочет Вас видеть у себя в стране.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:04 am